НОВОСТИ СПОРТА

14 декабря на базе спорткомплекса с. Ершичи состоялись районные соревнования в рамках Всероссийской акции «Мини-футбол в школу». Данные соревнования по футболу стали отборочными для участия в областном турнире, который состоится 20 января 2017 года в г.Смоленск. Команда Ершичской средней школы (капитан Давоян Нарек) стала победителем. Она же и представит наш район на областном этапе.

16.12.2016

15 декабря в спортивном зале спорткомплекса с. Ершичи собрались юноши и девушки из восьми школ Ершичского района и Детского Дома Творчества, чтобы определить лучших в личном и командном зачете на районном турнире по настольному теннису. В результате первыми и личном зачете стали Шараева Дарья (Карповка) и Васькин Сергей(Ершичи), вторыми Пермякова Анна (Кузьмичи) и Петрунин Руслан (Рухань), третьими Аксенова Олеся (Рухань) и Лискин Дмитрий (Ершичи). В общекомандном зачете первыми стали юноши и девушки Руханской средней школы, вторые – кузьмичане, третьи – ершичские теннисисты.