НОВОСТИ СПОРТА

30 июня 2017 года под эгидой Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Федерации баскетбола Смоленской области, Центра спортивной подготовки «Динамо – Росатом», Смоленской областной Думы в рамках федерального партийного проекта «Детский спорт» в пгт. Шумячи состоялся баскетбольный марафон 3 на 3(уличный баскетбол), где приняли участие две команды Ершичского района. Наши ребята впервые участвовали в таких соревнованиях. Боролись как могли, старались, но призовых мест не заняли. Однако приобрели неоценимый опыт. Будем надеяться, что следующий год даст возможность нашим ребятам занять призовые места. Тем более что такой турнир пройдет в с. Ершичи.

03.07.2017