НОВОСТИ СПОРТА

21 февраля 2019 года Ершичские юнармейцы выступили в соревнованиях многоборья Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», которые состоялись на базе ДОСАФ в г. Смоленске. Нашу команду представляли юноши и девушки допризывного возраста: Мешечкин Егор, Бороденков Вадим, Игнатьев Дмитрий, Пахоменкова Елена, Егоренкова Екатерина, Екименкова Юлия. Все команды области соревновались в следующих дисциплинах: подтягивание на перекладине (юноши), отжимание (девушки), плавание, стрельба из пневматической винтовки, разборка автомата Калашникова и перетягивание каната. Команда Ершичской средней школы выступила более чем достойно. Равно пройдя все испытания, в последнем виде – перетягивание каната – наши юнармейцы в борьбе за третье место победили команду г. Смоленск-Заднепровье. В общекомандном зачете наши ребята заняли седьмое место из всех районов области, где не было разделения по городам и сельским районам. Молодцы!

25.02.2019