С Днем Победы!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженники тыла!

Дорогие смоляне!
Сердечно поздравляю вас с самым дорогим для всех поколений россиян праздником Днем Победы!

9 Мая - поистине священная дата, символ мужества, героизма и единения народов перед лицом смертельной  опасности, имя которой - фашизм. Сегодня все меньше остается среди нас живых свидетелей и участников Великой Отечественной войны. Они, наши дорогие ветераны, оставили нам бесценный дар - жить и гордиться историей России. И по потому долг нынешнего поколения - быть достойными памяти отцов, дедов и прадедов , делать все для процветания нашей героической Смоленской земля!
Мы искренне благодарим тех, кто сражался за свободу и независимость нашей страны на полях Великой Отечественной, кто трудился в тылу. Мы склоняем головы перед ппамятью тех, кто погибал, но не сдавался, до последнего вздоха веря в победу.
"Мы помним, мы гордимся!" - сегодня и всегда эти слова набатом звучат в душе каждого из нас.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа, счастья и благополучия под ясным небом  любимого Отечества. Пусть вас всегда окружает забота и внимание, и в ваших домах будут мир, покой и любовь!
С Днем Великой Победы, дорогие земляки!

Губернатор
Смоленской области                                                                                                                       А.В. Островский

Уважаемые жители района, горячо и сердечно поздравляем вас с Днем Великой Победы!

Это самый любимый и самый значимый праздник в нашей стране. В этот день мы отдаем дань памяти тем, кто отстоял мир, защитил Родину от страшного врага. Мы благодарны нашим ветераным за мирное небо над головой, за возможность жить, работать, растить детей, учиться и радоваться каждому дню.
Желаем всем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья , семейного счастья, успехов во всех ваших делах и добрых начинаниях. Праздничного вам настроения!

Глава муниципального образования -
Ершичский район Смоленской области                                                                                          К.Н. Серенков
Председатель Ершичского
районного совета Депутатов                                                                                                          В.Е. Абраменков