Новости спорта

19-20 марта 2016 года  в  пос. Каменка  Кардымовского района состоялись Чемпионат и первенство Смоленской области по лыжным гонкам. В первый день лыжники области соревновались классическим стилем, а во второй – свободным. Подтвердили свой класс наши лидеры: Никулина Анастасия, Павлюченков Александр, Горенков Михаил. Хорошие результаты показали и подростающие гонщицы – Козлова Лидия, Пислякова Марина, Екименкова Юлия. По итогам двух соревновательных дней подопечные тренера Никулина Н.В. заняли первое место в общекомандном зачёте.

ershichadm.admin-smolensk.ru
29.03.2016

20 марта 2016 года наши юные волейболистки приняли участие в открытом Турнире по волейболу в городе Рославль. Кроме наших девушек в турнире выступили две команды г. Рославль и команда г. Починок. Несмотря на то, что рослав  льские и починковские девушки занимаются в спортшколах, ершичанки ни в чём не уступали своим оппонентам. Наша команда обыграла вторую команду г.Рославль, и в упорной борьбе уступила девушкам из г.Починок и первой команде  г.Рославль. В итоге девушки из Ершич – третьи.