Осенний праздник в Ершичском детском саду "Солнышко"

Замечательная золотая и красивая осень зашла в гости к самым маленьким жителям нашего района. В детском саду «Солнышко» прошли осенние праздники с участием детей и их родителей.

Задорные, талантливые и красивые ребята на празднике золотой осени показали все свои умения. Они пели веселые песни, рассказывали чудесные стихи и танцевали озорные танцы.

Каждая группа детского сада представила зрителям свой сценарий праздника.
Например, во второй младшей группе праздник назывался «Волшебница осень». Наши малыши впервые проводили такой большой праздник, и они не только хорошо рассказали выученные стихотворения, но и сами с радостью принимали участие в играх.
Средняя группа детского сада показала всем присутствующим праздник под названием «Осеннее чудо-дерево». Ребята выполняли все задания, которые находили на осеннем дереве и прекрасно справились с песнями, танцами и стихами.
Старшая группа подготовила праздник, который назвали «Волшебный сундучок осени». Волшебный сундучок подготовил для ребят сложные задания, которые они с легкостью осилили.
В подготовительной группе «А» провели праздник «В гостях у осени». Уже такие взрослые и самостоятельные ребята разыгрывали интересные и поучительные сценки и принимали участие в различных конкурсах.
А подготовительная группа «Б» назвала свой праздник «Покровская ярмарка». Ребята нарядились в русские народные костюмы, пели частушки и водили хороводы.
27.10.2022

Каждая группа детского сада представила зрителям свой сценарий праздника.

Как же приятно наблюдать за тем, как растут и развиваются наши дети, как с каждым годом они становятся умнее и сообразительнее! А все это заслуга родителей и, конечно же, наших дорогих воспитателей.

Администрация Ершичского района выражает благодарность за проведение детских осенних праздников, за кропотливый труд и любовь к нашим детям всем сотрудникам Ершичского детского сада «Солнышко». Благодарим вас за умение понимать и любить, создавать уют и доброжелательную атмосферу для наших детей.