Награждение Глав крестьянских (фермерских) хозяйств Ершичского района на праздновании "Дня фермера - 2023"

В д. Шиловичи Духовщинского района Смоленской области 10 июня 2023 года прошёл «День Фермера-2023». Принимал гостей глава крестьянского (фермерского) хозяйства Олег Иванович Шманьков.

В данном мероприятии приняла участие  делегация  Ершичского района, которую  возглавил Глава муниципального образования - Ершичский район Смоленской области Абраменков В.Е.
В рамках мероприятия была организована выставка - ярмарка сельскохозяйственной продукции, которую представили фермеры, поставщики сельскохозяйственной  техники, семян, удобрений кормов для крупного рогатого скота и др.
На пленарном заседании собравшиеся узнали историю хозяйства Шманьнова О.И, итоги работы крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей за 2022 год. Участники мероприятия подробно услышали о мерах поддержки малых форм хозяйствования.

На мероприятии прошла торжественная церемония награждения Глав крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей региона.
Ершичский район представили Главы крестьянских (фермерских) хозяйств Поладлы Фаган Эльданиз оглы и Казаков Владимир Михайлович.
16.06.2023

В д. Шиловичи Духовщинского районе Смоленской области 10 июня 2023 года прошёл «День Фермера-2023». Принимал гостей глава крестьянского (фермерского) хозяйства Олег Иванович Шманьков.

Благодарственным письмом Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Смоленской области  наградили Поладлы Фагана Эльданиза оглы, индивидуального предпринимателя – главу крестьянского (фермерского) хозяйства;
Благодарственным письмом Губернатора Смоленской области за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Смоленской области наградили Казакова Владимира Михайловича, индивидуального предпринимателя – главу крестьянского (фермерского) хозяйства.

Глава района В.Е. Абраменков выразил слова благодарности нашим предпринимателям  за преданность своему делу, энтузиазм и профессионализм. Пожелал дальнейшего развития бизнеса, успехов и процветания.

Впервые на данном мероприятии состоялась торжественная церемония  закладки липовой «Аллеи фермерских хозяйств».
Также гостей ждала развлекательная программа, выступления местных творческих коллективов, могли отведать полевой кухни и принять участие в розыгрыше призов.