НА ПЛАНЕРКЕ

28 августа в здании Администрации состоялось очередное плановое совещание с начальниками отделов и руководителями структурных подразделений под председательством Главы муниципального образования – Ершичский район Смоленской области К.Н. Серенкова.

Традиционно, совещание началось с обсуждения приоритетных направлений в районе. Образовательные учреждения готовы  учебному году, проводится анализ кадрового обеспечения. Отделом по образованию запланировано проведение рабочего совещания по итогам прошедшего учебного года. К.Н. Серенков подчеркнул, что с учетом реальной обстановки была проведена серьезная работа, направленная на то,  чтобы учащиеся района смогли получать знания в достойных условиях и отремонтированных помещениях.

Далее бы заслушан доклад о результатах уборочной в районе. Отметили лидирующие хозяйства района, среднюю урожайность и выполнение плана.

28.08.2017

Традиционно, совещание началось с обсуждения приоритетных направлений в районе. Образовательные учреждения готовы  учебному году, проводится анализ кадрового обеспечения. Отделом по образованию запланировано проведение рабочего совещания по итогам прошедшего учебного года. К.Н. Серенков подчеркнул, что с учетом реальной обстановки была проведена серьезная работа, направленная на то,  чтобы учащиеся района смогли получать знания в достойных условиях и отремонтированных помещениях.

Глава МО-Ершичский район  К.Н. Серенков  проинформировал присутствующих о приближающемся Дне солидарности и борьбы с терроризмом, в связи с чем  Администрацией запланировано открытие мемориальной доски памяти А.Л. Тимошенкова  3 сентября на базе МБОУ «Ершичская средняя школа».

В завершении слово было предоставлено Председателю Ершичского районного Совета депутатов В.Е. Абраменкову, который проинформировал об очередной сентябрьской сессии Совета депутатов и ознакомил присутствующих вопросами повести дня. На заседании будет рассмотрена  работа Комиссии по делам несовершеннолетних, вопросы дошкольного образования и сельского хозяйства в районе.