НА ПЛАНЕРКЕ

Глава муниципального образования – Ершичский район Смоленской области Константин Николаевич Серенков провел еженедельное плановое совещание с начальниками отделов и руководителями структурных подразделений.

Основные вопросы обсуждения касались кадровых перестановок в совете ветеранов, предстоящих мероприятий, коммунального хозяйства.  Руководители структурных подразделений доложили о ходе освоения денежных средств.

Открывая совещание, Глава МО – Ершичский район К.Н. Серенков сообщил об избрании председателем Ершичского районного совета ветеранов Ермолаева Николая Викторовича.

По вопросу освоения денежных средств в период окончания календарного и финансового года доложили начальники отделов по образованию и культуре.

19.12.2016

В штатном режиме осуществляет расчистку проезжих частей и тротуаров от снега МУП «Коммунальщик». По инициативе К.Н. Серенкова запланировано проведение координационного совещания по планированию и подготовке коммунальной хозяйственной деятельности к  началу 2017 года. В районе Центральной районной больницы проводятся работы по формированию кроны деревьев.

21 декабря в 14.00 запланировано проведение  заседания антитеррористической комиссии при Администрации муниципального образования – Ершичский район с участием представителей добровольной народной дружины  и пункта полиции. В 15.00 состоится сессия Ершичского районного Совета депутатов.

В завершении совещания обсуждались пуско-наладочные работы по распределению давления в газопроводной системе д.Сукромля.