На планерке

На очередном совещании с руководителями структурных подразделений Администрации были рассмотрены вопросы, касающиеся первоочередных мероприятий на предстоящую неделю и ближайшую перспективу. Глава муниципального образования обратил особое внимание на подготовку образовательных организаций к новому учебному году и организацию летней оздоровительной работы. Были подняты вопросы благоустройства, ремонта дорожного покрытия улиц села Ершичи. Отдельным вопросом было обозначено предстоящее мероприятие, организованное по инициативе заместителя председателя Государственной Думы Российской Федерации С.И. Неверова автопоезд «Здоровье Смоленщины», который прибудет в Ершичский район 9 июня и будет располагаться в с. Кузьмичи. Рассматривался вопрос доставки жителей района, желающих воспользоваться возможностью обратиться за медицинской помощью к специалистам автопоезда «Здоровье Смоленщины»

30.05.2016