НА ПЛАНЕРКЕ

21 марта 2023 года в Администрации района состоялось плановое совещание с главами сельских поселений и руководителями структурных подразделений Администрации муниципального образования – Ершичский район Смоленской области под председательством Главы района Абраменкова В.Е.

Глава района поручил Главам сельских поселений организовать мероприятия по организации ликвидаций последствий весенних паводков, а также по их предупреждению.

Начальник отдела по образованию А.В. Пуликова отчиталась о результатах проведенного совещания руководителей всех образовательных организаций района. Рассказала, какие задачи были поставлены перед руководителями образовательных организаций.
22 марта состоится общероссийский конкурс «Живая классика». 24 марта состоится защита программ развития руководителей образовательных организаций.
Также Глава района поручил Алле Васильевне организовать инструктаж во всех образовательных учреждениях по технике безопасности детей во время весенних каникул.

Василий Евгеньевич обсудил с и.о. начальника отдела по культуре Е.Н. Шеевой вопрос об участии делегации из Ершичского района в мероприятии, посвящённому Дню работников культуры, которое пройдет 24 марта в 15.00 в Смоленском государственном академическом драматическом театре им. А.С. Грибоедова с участием Губернатора Смоленской области.
22.03.2023

Управляющий делами Администрации района М.М. Бугаев напомнил всем присутствующих о необходимости сдачи декларации о доходах всем муниципальным служащим.
Далее со всеми начальниками структурных подразделений были обсуждены рабочие вопросы и поставлены задачи для выполнения на ближайшую неделю.
В конце совещания Глава района поблагодарил за работу и предложил разойтись всем по рабочим местам.