Межрайонный этап областного конкурса юных исполнителей эстрадной песни «Голоса 21 века».

11 февраля в 12.00 в городском Центре культуры г. Десногорск состоялся межрайонный этап областного конкурса юных исполнителей эстрадной песни «Голоса 21 века». Ершичский район представили Александра Петухова и Виктория Торнавская, занимающиеся в кружке под руководством Калининой Тамары Александровны.  Стоит отметить достойное выступления  и высокий уровень подготовки представителей нашего района.

14.02.2018