Международный женский день - 8 Марта.

Уважаемые смолянки!
От всего сердца поздровляю Вас с главным праздником весны - 8 Марта!

Глубоко символично то, что этот день мы отмечаем в начале весны, когда проблемы отступают перед надеждой на лучшее. Этот праздник - прекрасный повод, чтобы высказать слова уважения, любви и признания нашим матерям и сестрам, женам и дочерем.
Благодаря вашей мудрости и тактичности, отзывчивости и терпению решаются самые сложные вопросы, казавшиеся напористым мужчинам " непробиваемыми". Вы делаете жизнь своих родных и коллег счастливой, щедро даря им свою душевную заботу, теплоту и сопереживание.
Здоровья Вам, счастия, взаимопонимания, благополучия!
 Губернатор Смоленской области                                                                                                                 А.В. Островский

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Дорогие женщины, с первым весенним праздником вас - международным женским днем 8 марта

Вы - самое прекрасное, что есть на земле. Спасибо вам за тепло души, доброту, женственность, мягкость. Вас не зря называют хранительницами семейного очага. Покой и уют в доме зависят от вас. Сегодня мы говорим вам слова признательности и желаем здоровья, молодости, красоты, успехов во всех начинаниях. Пусть вас никогда не покидают Вера, Надежда, Любовь. Праздничного вам настроения!

Глава МО - Ершичский район, председатель районного
Совета депутатов В.Л. Каменной