Мероприятия, посвященные Дню Героя Отечества!!!

В целях укрепления духовных ценностей, расширения знаний о героических страницах истории нашего Отечества, воспитания патриотизма, гражданственности в Центре досуга прошли онлайн-мероприятия, посвященные Дню Героя Отечества.

В группе «Ершичский Центр досуга» подписчикам рассказали об истории возникновения праздника, о мужестве и подвиге народа. Также  в интернете  были опубликованы видеоролики и документальные фильмы «Герои среди нас. Дети» и «Герои России, какими их не видел никто», посвященные этому знаменательному дню.

В одном из роликов рассказали о подвиге русского морпеха и нашего земляка Андрея Тимошенкова.

В этот же день зрители смогли посмотреть в социальных сетях праздничный концерт «Героями не рождаются», где прозвучали песни в исполнении солистов и вокальных ансамблей Центра досуга.

Любите свою Родину, гордитесь ей и помните имена и фамилии героев своего Отечества, помните какой ценой завоёвано мирное небо в нашей стране.

09.12.2020

В одном из роликов рассказали о подвиге русского морпеха и нашего земляка Андрея Тимошенкова.

Любите свою Родину, гордитесь ей и помните имена и фамилии героев своего Отечества, помните какой ценой завоёвано мирное небо в нашей стране.