22 декабря 2022 года избирательной комиссии Смоленской области подведены итоги конкурса на лучшую организацию работы территориальной избирательной комиссии Смоленской области в 2022 году. По итогам конкурса были определены победители в трех номинациях. По итогам конкурса Территориальная избирательная комиссия муниципального образования – Ершичский район Смоленской области награждена дипломом  СОГКУ «Методический центр». в номинации «Лучшая работа территориальной избирательной комиссии по организации ведения делопроизводства».
26.12.2022
22 декабря 2022 года избирательной комиссии Смоленской области подведены итоги конкурса на лучшую организацию работы территориальной избирательной комиссии Смоленской области в 2022 году. По итогам конкурса были определены победители в трех номинациях. По итогам конкурса Территориальная избирательная комиссия муниципального образования – Ершичский район Смоленской области награждена дипломом  СОГКУ «Методический центр». в номинации «Лучшая работа территориальной избирательной комиссии по организации ведения делопроизводства».