Конкурсный отбор для субъектов малого предпринимательства на получение грантов

Администрация муниципального образования  - Ершичский район Смоленской области сообщает, что во 2 полугодии 2024 года будет проводиться конкурсный отбор субъектов малого предпринимательства на получение грантов в рамках реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства муниципального образования  - Ершичский район Смоленской области.

Предмет конкурса: предоставление в 2024 году субъектам малого предпринимательства грантов на реализацию бизнес-проектов за счет средств областного бюджета и бюджета муниципального образования – Ершичский район Смоленской области. Максимальный размер гранта на одного получателя до 400 тыс. руб. Гранты предоставляются при условии софинансирования субъекта малого предпринимательства в размере 10% от суммы гранта.
23.07.2024

К участию в конкурсе приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, которые ранее не были зарегистрированы в качестве предпринимателя и прошедшие до регистрации в качестве субъекта малого предпринимательства обучение в региональном центре «Мой бизнес» по программам: «Азбука предпринимателя», «Мама-предприниматель», «Первый старт» (ссылка на запись на обучение https://cpp67.ru/seminary/registraciya-na-obuchenie-p..).

Документация для участия в конкурсном отборе размещена на официальном сайте Администрации муниципального образования – Ершичский район Смоленской области по ссылке:  https://ershichadm.admin-smolensk.ru/files/548/granty-ershichi-postanovl.pdf

За дополнительной информацией обращаться в отдел экономики, имущественных и земельных  отношений  Администрации Муниципального образования – Ершичский район Смоленской области : тел. (48155) 4-19-07; е-mail: OtdelIkonomici@yandex.ru