Конкурсно-развлекательная программа «Шерше ля фам».

Весна! Первый весенний праздник 8 Марта – праздник милых дам, волшебниц и чаровниц.

7 марта в Центре досуга  прошла  интересная и веселая программа «Шерше ля фам».  В конкурсе приняли участие 5 женщин: Ольга Сумник, Светлана Сидоренкова, Вера Шеева, Юлия Жирикова, Евгения Невайкина.

Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах: «Визитная карточка», «Импровизация», «Минута Славы», «Мода - 2021. Цветочное дефиле». Конкурсантки порадовали нас своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняли всем настроение.

10.03.2021

Улыбки и восхищение вызвало выступление солистов Центра досуга: Валерий Курганов, Татьяна Ефременкова, Надежда Болкашинова, Анна Кремень.
Жюри конкурса: Телюкова Елена Викторовна, Пядин Максим Викторович, Ковалев Алексей Николаевич,  Шаров Александр Михайлович, Пахоменков Михаил Михайлович.

Они убедились, что наши женщины умеют прекрасно  петь, отвечать на самые каверзные вопросы и находить выход из любой ситуации. Благодаря своей артистичности, невероятной сообразительности, ответственности, с достойностью пройдя сквозь все препятствия, I место в конкурсе «Шерше ля фам!» заняла Евгения Невайкина,  II место - Ольга Сумник, III - Светлана Сидоренкова, IV место разделили Вера Шеева и Юлия Жирикова.

По результатам зрительского голосования «Приз зрительских симпатий»  получила Евгения Невайкина.

И каким бы не был результат, мы еще раз убедились в том, что в нашем районе лучшие женщины!
Праздник оставил самые приятные впечатления.