Концерт для мам

В предверии праздника весны - 8 Марта все женщины принимают самыен искренние поздравления. И уже стало традицией, что в Центре досуга юные артисты готовят праздничный концерт.

6 марта в зале собрались мамы, бабушки, и просто женщины нашего села, чтобы принять самые искренние поздравления и получить праздничное настроение на целую весну.

Открыл праздничный концерт с поздраления присутствующим женщинам заместитель Главы МО - Ершичский район Бакустин В.Н., пожелав всем здоровья, лбви, семейного благополучия, побольше улыбок. Далее Владимир Николаевич наградил грамотой дипломанта областного конкурса "Детский голос Смоленщины" Пахоменкову Елену и пожелал ей не останавливаться на достигнутом.

После поздравлений открыла праздничный концерт юная участница Алена Фирсова песней "Наши матери", на протяжении концерта Аленой было исполнено еще несколько песен, которые зритель принял бурными аплодисментами.

Продолжила праздничное мероприятие Александра Петухова с музыкальными номерами "Посвящение родителям", "Говорила мама мне".

Международный женский день - это такой праздник, один на всех женщин, в который принимают поздравления и мамы и бабушки, и просто все замечальные женщины, которыми славиться наша земля, и свои замечальные музакальные поздравления преподнесли в этот вечер Алина Широкова с песенками "Модница", "Солнышко", а так же самый юный дуэт, но уже очень полюбившийся зрителям - это дуэт "Улыбка": Ульяна Пахоменкова и Татьяна Филимонова с песенками "Робот", "Шоколад".

Практически всегда на праздничных концертах зрителя дет сюрприз. На этот раз сюрпризом был дебют самой юной участницы концерта, воспитанницы детского садика "Солнышко" Полины Сумник с песенкой "Зоренки краше", продолжили праздник так же воспитанники детского садика танцевальной композицией "Нежность".

Испокон веков образ женщины - матери завораживает. Ее очарование, ее загадочность, ее самопожертвование были предметом восхищения и преклонения. Слова мама, мамочка, родная, любимая... самые приятные на слух для каждой женщины. И вот эту тему продолжила в своем выступлении Анастасия Новикова с песней "Мама".

Весь вечер был соткан из слов нежности, любви, которые дарили со сцены очаровательные ведущие Наталья Самуйлова и Владислав Батырев, а солисты Денис Пантелеев, Сергей Головлев, Виктория Тарнавская, Елена Пахоменкова, танцевальные группы "Котята", "Валенсия" от всей души дарили радость всем женщинам, собравшимся в этом зале.

Так же хочется отметить, что весь вечер радовала глаз красивая слайдовая призентация с прекрасными теплыми поздравлениями, подготовленная Е.Н. Гращенковой.

12.03.2016