Извещение о проведении общественных слушаний

Московско-Окское БВУ Федерального агентства водных ресурсов извещает о проведении общественных слушаний по проектам: «Схема комплексного использования и охраны водных объектов бассейна реки Днепр» и «Проект нормативов допустимого воздействия по бассейну р. Днепр».

17.12.2012

Слушания состоятся 15.01.2013 г. В 10 час. по адресу: г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.17А, стр.1Б, каб. 512.

Ознакомиться с проектами можно на сайте: http://www.m-obvu.ru.

Предложения и замечания по проектам присылать на электронную почту: mobvu@m-obvu.ru.