IX КОНФЕРЕНЦИЯ ЕРШИЧСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ СМОЛЕНСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

1 декабря в актовом зале здания Администрации муниципального образования – Ершичский район Смоленская область состоялась очередная IX Конференция Ершичского местного отделения Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В работе конференции приняли участие Руководитель регионального исполнительного комитета Смоленской области ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.В. Моргунов, Глава муниципального образования – Ершичский район К.Н. Серенков, заместитель председателя Ершичского районного Совета депутатов В.А. Потапенков, секретари первичных отделений и члены Ершичского политсовета.

05.12.2017

Провел очередную IX Конференцию секретарь Ершичского местного отделения В.Е. Абраменков.

Открывая конференцию, В.Е. Абраменков выступил с отчетом о деятельности Ершичского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» за 2017 год. Сообщил о количестве сторонников и членов партии, о требованиях, предъявляемых к кандидатам для вступления в партию, об уплате членских взносов. Проинформировал об участии партийцев в общественных делах, о работе местной общественной приемной, участии в спортивных соревнованиях, участии в федеральных партийных проектах спортивной, социальной и патриотической направленности.

Следующим вопросом повестки дня конференции стали выборы в Ершичский политсовет. По результатам проведенного голосования новым членом Ершичского политсовета стала Андреенкова О.С.

По итогам конференции Глава МО - Ершичский район К.Н. Серенков был избран делегатом на XXV Конференцию Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».