Игра в волейбол с предпринимателями Ершичского района

Уже не первый год в Ершичском районе продолжают добрую традицию  проводить День предпринимателя. Праздник вернулся к нам после вынужденного перерыва из-за всплеска пандемии. Возвращение праздника вполне закономерно: ограничения на массовые мероприятия сняты. Да и представители нашего делового сообщества – люди общественно активные, энергичные, инициативные, умеющие успешно организовать не только свой бизнес.

Именно предприниматели насыщают наш потребительский рынок всеми необходимыми товарами и услугами, создают рабочие места, значительно наполняют доходную часть местного бюджета. Можно даже вполне утверждать, что без предпринимательства немыслимо дальнейшее развитие нашего района.

2 июня в ходе торжественной части глава муниципального образования  - Ершичский район Смоленской области В.Е. Абраменков,  председатель Ершичского районного Совета депутатов  О.Г. Авдюшкина в честь празднования Дня предпринимателя вручили наиболее общественно активным представителям делового сообщества нашего района благодарственные письма.

В целях популяризации предпринимательства   9 июня  Программу Дня предпринимателя-2023 продолжили в неформальной обстановке. В этом году предложили предпринимателям новый формат  и  испытать себя в спортивных состязаниях (волейбол).  Команду предпринимателей  представлял награжденный  26 мая 2023г  Благодарственным письмом Врио губернатора В.Н.Анохина Палакян Артур. Игра прошла  в честной борьбе. Все участники получили массу положительных эмоций. Надеемся, что  дружеские встречи сообщества станут популярны.
14.06.2023