ХХХII Спартакиада учащихся образовательных организаций Смоленской области 2017 года по волейболу среди девушек.

21 февраля 2017 года на спорткомплексе с. Ершичи состоялся зональный отбор ХХХII Спартакиады учащихся образовательных организаций Смоленской области 2017 года по волейболу среди девушек. К нам в гости приехали команды пгт. Шумячи и пгт. Красный. К сожалению на соревновании отсутствовали волейбольные команды из Хиславичей и Монастырщины. В результате упорнейшего противостояния в финал вышли девушки из Красного и Ершичей. Итогом стала победа нашей команды со счетом 2:1, теперь они выступят в финале областной спартакиады. Стоит отметить, что нашу команду представляли девушки Ершичской, Воргинской и Руханской школ, которые дополнительно занимаются при Детском доме творчества. Сборная команда активно подготовлена Зубковой Л.Е. и Трубаевым С.Е.

27.02.2017