ГУБЕРНАТОР АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ОСТРОВСКИЙ ВРУЧИЛ КЛЮЧИ ОТ НОВЫХ ШКОЛЬНЫХ АВТОБУСОВ

01.12.2022 года Губернатор Алексей Владимирович Островский в торжественной  обстановке вручил ключи от 39-ти школьных автобусов директорам общеобразовательных организаций Смоленской области.

В торжественном мероприятии по передаче школьных автобусов приняла  участие директор Ершичской средней школы Орлова Светлана Ивановна, которая получила комплект ключей от нового  автобуса для перевозки детей ГАЗ А66R33.
Автобус  оснащен системой ГЛОНАСС и соответствует всем предъявляемым требованиям: на каждом кресле предусмотрены ремни безопасности, полки для школьных рюкзаков.

Пополнение школьного автобусного парка, который нуждается в постоянном обновлении, обеспечит доступность муниципальных услуг и равных условий для воспитания и образования всех детей, проживающих на территории Ершичского района Смоленской области.
02.12.2022