Ершичский район Смоленской области посетил федеральный инспектор Алексей Павлович Брылев.

Муниципальное образование – Ершичский район Смоленской области посетил федеральный инспектор в Смоленской области аппарата полномочного представителя  Президента Российской Федерации в центральном федеральном округе Алексей Павлович Брылев.

Федеральный инспектор в Смоленской области Алексей Павлович Брылев  посетил с рабочим визитом Ершичский район. В ходе встречи Алексей Павлович Брылев и Глава муниципального образования – Ершичский район Константин Николаевич Серенков обсудили вопросы исполнения майских указов Президента Российской Федерации В.В. Путина и ряд других вопросов, касающихся жизни района.

31.08.2016