Дорогие женщины Ершичского района!

От всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта!

Меняются времена, приходят новые поколения, но ценности, которые олицетворяет собой женщина – любовь, материнство, красота, доброта и забота – остаются неизменными. Природа наделила вас счастьем дарить самое дорогое каждому человеку – жизнь.

Именно вы, дорогие наши женщины, вдохновляете на созидание, поддерживаете в трудные минуты, вселяете уверенность, делаете жизнь возвышеннее, спокойнее, добрее и счастливее. Вы – главное богатство Ершичского района. Медицина, культура, образование, сфера обслуживания, бизнес – во всех этих и других областях вы неизменно на высоте.

В этот праздничный день вы услышите немало добрых и теплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением. Поверьте, мы искренне ценим вас за вашу нежность, душевность, терпение и мудрость. Сегодня только вам, дорогие женщины, — все цветы и улыбки, все слова благодарности и признания.

05.03.2021

Пусть этот весенний праздник принесёт новые надежды, подарит радость во всём, и прежде всего в семье, в детях и внуках! Пусть в ваших душах царит весна, а каждый день несёт в себе много маленьких радостей, из которых складывается большое счастье! Крепкого здоровья, профессиональных успехов и благополучия! Будьте красивы, любимы и счастливы!

Глава муниципального образования –
Ершичский район Смоленской области                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   В.Е. Абраменков

Председатель Ершичского районного
Совета депутатов                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       О.Г. Авдюшкина