Дорогие женщины!

8 марта весь мир отмечает самый лучший и светлый праздник – Международный женский день.

Именно женщины делают мир добрее, обеспечивая духовное единство и стабильность общества.  Благодаря бесконечному терпению и мудрости женщин нам удается преодолевать все потрясения и невзгоды, как в семье, так и в государстве.

В напряженном ритме современной жизни вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела.

Особое почтение многодетным мамам и тем, кто воспитывает в семьях приемных детей. Это настоящий подвиг, и каждый человек в нашем обществе должен уважать труд таких матерей.

05.03.2021

Дорогие мамы, жены, дочери, сестры, бабушки! Вы всегда были и останетесь символом жизни на земле, красоты и очарования. Пусть этот весенний день подарит вам добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч.
Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и огромного счастья!

Депутат Смоленской областной Думы, Заместитель председателя комитета Смоленской областной Думы по вопросам МСУ, Секретарь Рославльского местного отделения Партии «Единая Россия» Ю.А.Кашанский