Общество с ограниченной ответственностью «Днепр», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице в лице Генерального директора Филимоновой Ольги Ивановны, действующей на основании Устава, публикует настоящее Дополнительное соглашение (далее «Соглашение») к Публичной  Оферте о заключении договора об оказании услуг по транспортированию и размещению (захоронению) твердых коммунальных отходов на  территории Ершичского и Воргинского сельских поселений Смоленской области для физических лиц, опубликованному в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования «Ершичский район» Смоленской области по адресу: http://ershichadm.admin-smolensk.ru/ и в газете «Нива», являющееся публичным договором-офертой (предложением) в адрес жителей Ершичского и Воргинского сельских поселений  Смоленской области, именуемыми в дальнейшем «Заказчик», совместно именуемые «Стороны», о нижеследующем:

27.12.2017

1. п.5.2.1. изложить в следующей редакции: «Для благоустроенного и неблагоустроенного жилого фонда в Ершичском сельском поселении в размере 55,23 руб. (пятьдесят пять рублей 23 копейки) в месяц с 1 зарегистрированного человека в многоквартирном доме или частном жилом секторе, в соответствии с решением совета депутатов Ершичского сельского поселения Ершичского района Смоленской области  № 43 от 22.12.2017»

2. п.5.2.2. изложить в следующей редакции: «Для благоустроенного и неблагоустроенного жилого фонда в Воргинском сельском поселении в размере 42,00 руб. (сорок два рубля 00 копеек) в месяц с 1 зарегистрированного человека в многоквартирном доме или частном жилом секторе в соответствии с решением совета депутатов Воргинского сельского поселения Ершичского района Смоленской области № 30 от 22.12.2017»

3. Остальные условия Публичной Оферты о заключении договора об оказании услуг по транспортированию и размещению (захоронению) твердых коммунальных отходов на территории Ершичского и Воргинского сельских поселений

Смоленской области для физических лиц остаются неизменными и обязательными для исполнения сторонами.

4. Настоящее Соглашение вступает в силу с момента опубликования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования «Ершичский район» Смоленской области по адресу: http://ershichadm.admin-smolensk.ru/ и в газете «Нива», и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2018 года.

РЕКВИЗИТЫ  ИСПОЛНИТЕЛЯ

ООО «Днепр»

Юридический адрес: 215119, г. Вязьма, ул. Строителей, д. 13/1
Почтовый адрес: 214019, г. Смоленск, ул. Проспект Строителей, д. 23