Депутат Государственный Думы Окунева Ольга Владимировна с рабочим визитом посетила Ершичский район.

В актовом зале здания Администрации муниципального образования – Ершичский район Смоленской области состоялась первая рабочая встреча Окуневой Ольги Владимировны в качестве депутата Государственной Думы седьмого созыва и первого заместителя председателя комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей с руководством муниципального образования, руководителями структурных подразделений, главами сельских поселений и активом района.

В ходе встречи Ольга Владимировна ознакомила присутствующих с порядком работы Государственной Думы, составом комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей, порядком взаимодействия с органами исполнительной власти, рассказала о календарно- тематических планах депутатов Государственной Думы, об организации ежемесячных встреч с избирателями.

25.10.2016

Рассмотрен ряд ключевых вопросов, касающихся жизнедеятельности района. В частности, обсуждались темы обновления автомобильного парка Ершичской средней школы для подвоза учащихся, внепланового ремонта МКД в селе Ершичи и селе Ворга.

Кроме того, Глава района К.Н. Серенков доложил Ольге Владимировне о сроках окончания работ по ремонту водопроводных сетей в селе Ершичи по улицам Ленина, Гагарина и 8-е Марта. Содействие по выделению из резервного фонда Администрации Смоленской области денежных средств, в размере 1.5 млн. рублей на ремонт водопровода оказала О.В. Окунева.