Депутат Государственной Думы РФ А.В. Туров провел прием граждан Ершичского района.

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы РФ Артем Викторович Туров провел прием граждан по личным вопросам в Ершичском районе.
Визит А.В. Турова в Ершичский район начался с приема граждан в местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», расположенной в селе Ершичи по улице Понятовская д.28. На приеме обсуждались вопросы коммунального хозяйства и тарифной политики, вопросы получения гражданства, районные достижения в области спорта, необходимость приобретения зимнего спортивного инвентаря.
По окончанию приема в здании Администрации состоялась встреча с активом района. В ходе встречи  главы сельских поселений и руководители структурных подразделений активно задавали вопросы. Основными темами обсуждения стали участие в программах по ремонту образовательных и культурных учреждений района, ремонт многоквартирных домов в селе Ершичи и селе Ворга, состояние коммунальной техники, техники ПАТП и школьных автобусов, участие района в партийных проектах.

06.10.2017