Департамент Смоленской области по социальному развитию сообщает:

Департамент Смоленской области по социальному развитию сообщает, что в целях реализации постановлений Администрации Смоленской области от 07.02.2008 № 91 «Об областном смотре-конкурсе на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях, расположенных на территории Смоленской области» (в редакции постановления Администрации Смоленской области от 19.04.2016 № 229) и от 29.03.2007 № 102 «Об областном смотре-конкурсе на звание «Лучший уполномоченный по охране труда» (в редакции постановления Администрации Смоленской области от 03.03.2016 № 125), для пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

21.02.2017

От каждого муниципального образования Смоленской области могут быть представлены материалы на четыре организации (по одной от каждой группы организаций), не более чем на трех уполномоченных от организаций производственной сферы и не более чем на одного уполномоченного от организаций непроизводственной сферы.