День защиты детей

Ежегодно 1 июня вся наша страна отмечает самый светлый и добрый праздник – День защиты детей.

Дети – наша радость, гордость, вдохновение и будущее. Ради них мы работаем, строим планы и с надеждой смотрим в завтрашний день, несём ответственность за то, какими они вырастут и в какой стране будут жить. Непосредственная обязанность каждого взрослого обеспечить подрастающему поколению безопасное и защищенное детство, окружить их любовью, вниманием и заботой.
Сегодня прошла праздничная программа «Да здравствует детство!», организованная отделом по культуре Ершичского района, посвященная этому замечательному празднику.

В торжественной обстановке юных ершичан поздравили с первым летним днем, с наступлением каникул глава Ершичского района Абраменков Василий Евгеньевич и председатель районного Совета депутатов Авдюшкина Оксана Гариевна.

Работники отдела по культуре подготовили для ребят насыщенную развлекательную программу «Да здравствует детство!»

Слова благодарности прозвучали в адрес родителей и работников учреждений, чья деятельность связана с детьми и молодежью, а также пожелания всем семьям крепкого здоровья, взаимопонимания,мира, согласия, тепла и благополучия, а ребятам – отличного настроения, хороших друзей и интересных каникул.
01.06.2023