День молодежи

В России много праздников в году, среди которых одним из самых радостных и веселых является День молодежи. Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Как замечательно, что сегодня молодежь так активна и зажигательна: как известно жизнь это движение. Молодёжь — это великолепный, самый подвижный отряд человечества. Молодежь — будущее нации и представляет собой особую ценность для общества.

25 июня в Ершичском Центре досуга  прошёл праздничный концерт «МЕЧТАЙ! ТВОРИ! ДЕЙСТВУЙ!»

Ведущая Елена Гращенкова поприветствовала всех  молодых людей и всех, кто молод душой, собравшихся в зале в этот прекрасный летний вечер.
По традиции в этот день принято награждать самых активных представителей молодежи района. Это наши волонтеры, активные участники спортивных, культурных и общественных мероприятий, победители и призёры различных конкурсов и состязаний.
27.06.2023

Заместитель Главы МО – Ершичский район Смоленской области Дмитрий Анатольевич Каменев вручил грамоты самым активным молодым жителям нашего района и поздравил всех присутствующих:
«Молодость – это время надежд и открытий, поиска своего пути, честолюбивых планов и их смелой реализации. Пусть здравый ум, оправданная смелость и уверенность в собственных силах помогут пройти все испытания!»

Концерт продолжился яркими номерами солистов  Центра досуга: Инны Турпаковой, Ольги Симуткиной, Марии Сибилевой, Татьяны Кулаковой, Ольги Сумник, Татьяны Ефременковой и Инны Ефременковой. Свои танцевальные номера подарили зрителям активисты Всероссийского Молодежного движения «Движение Первых» Ершичского района: Анастасия Губернаторова, Алена Шавкова, Инна Ефременкова, Софья Ефременкова, Алена Иванцова.

После концерта всех ждала праздничная дискотека.