Администрация муниципального образования - Ершичский район Смоленской области сообщает:

Извещение.

В соответствии с подпунктом 15 пункта 2 статьи 39.6, подпунктом 2 пункта 3 статьи 39.7, подпунктом 3 пункта 8, пунктами 14, 15 статьи 39.8, статьей 39.17, подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, абзацем 3 п 2 ст 3.3 Федерального закона от 25.10.2001г  №137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса РФ», постановлением Администрации Смоленской области от 27.01.2014г №18 «Об утверждении Положения о порядке определения размера арендной платы, а также порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Смоленской области» (в редакции постановления Администрации Смоленской области от 25.03.2015г №144) и в связи с поступлением  заявления от гражданина РФ о предоставлении в аренду без проведения торгов земельного участка Администрация муниципального образования - Ершичский район Смоленской области, сообщает всем заинтересованным гражданам о возможности предоставления в аренду земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, из  земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства,  в границах населенного пункта  площадью 5737 (Пять тысяч семьсот тридцать семь) метров  квадратных  с  кадастровым номером 67:09:0600101:138, расположенного  по адресу:  Смоленская область, Ершичский район, д. Лужная.

24.08.2017

Извещение.

В соответствии с подпунктом 15 пункта 2 статьи 39.6, подпунктом 2 пункта 3 статьи 39.7, подпунктом 3 пункта 8, пунктами 14, 15 статьи 39.8, статьей 39.17, подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, абзацем 3 п 2 ст 3.3 Федерального закона от 25.10.2001г  №137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса РФ», постановлением Администрации Смоленской области от 27.01.2014г №18 «Об утверждении Положения о порядке определения размера арендной платы, а также порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Смоленской области» (в редакции постановления Администрации Смоленской области от 25.03.2015г №144) и в связи с поступлением  заявления от гражданина РФ о предоставлении в аренду без проведения торгов земельного участка Администрация муниципального образования - Ершичский район Смоленской области, сообщает всем заинтересованным гражданам о возможности предоставления в аренду земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, из  земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства,  в границах населенного пункта  площадью 5737 (Пять тысяч семьсот тридцать семь) метров  квадратных  с  кадастровым номером 67:09:0600101:138, расположенного  по адресу:  Смоленская область, Ершичский район, д. Лужная.

Граждане, заинтересованные в приобретении прав на испрашиваемый земельный участок, имеют право в течение тридцати дней со дня опубликования в газете Ершичского района Смоленской области «Нива» и размещения настоящего извещения на официальном сайте Администрации муниципального образования - Ершичский район Смоленской области,  являющейся уполномоченным органом по организации и проведению аукционов на территории муниципального образования - Ершичский район Смоленской области, в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышепоименованного земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды  земельного участка подаются гражданами лично либо их законными представителями, в случае, если с заявлением о предоставлении земельного участка обращается представитель заявителя, в комиссию муниципального образования - Ершичский район Смоленской области по проведению аукционов на право заключения договора аренды земельных участков по адресу: 216580 Смоленская область, Ершичский район, с. Ершичи,  ул. Советская,  д.  22, кабинет №309.

Дата окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка: 25.09.2017г.

Если по истечении тридцати дней со дня опубликования извещения заявления иных граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды  земельного участка не поступили, уполномоченный орган осуществляет подготовку проекта договора аренды земельного участка в трех экземплярах, их подписание и направление заявителю.

В случае поступления в течение тридцати дней со дня опубликования извещения заявлений иных граждан о намерении участвовать в аукционе уполномоченный орган в недельный срок со дня поступления этих заявлений принимает решение об отказе в предоставлении в аренду земельного участка без проведения аукциона лицу, обратившемуся с заявлением о предоставлении земельного участка в аренду без торгов, и о проведении аукциона на право заключения договора аренды  земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта.

За справками обращаться  с 26 августа  2017 года  по  25 сентября  2017 года  включительно  в отдел экономики, имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования – Ершичский район Смоленской области  по адресу: 216580 Смоленская область, Ершичский район, с. Ершичи, ул. Советская, д. 22, кабинет №309, телефон: 8(48155)2-19-07.