8 ИЮЛЯ - День семьи, любви и верности.

Уважаемые жители Смоленской области!
От имени депутатов Смоленской областной Думы примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Этот светлый праздник мы отмечаем в день памяти православных святых Петра и Февронии Муромских, чья жизнь стала примером прочной духовной связи и символом семейной супружеской преданности.
Семья, построенная на взаимной любви и верности, по-прежнему остается основной ценностью, которая наполняет жизнь людей особым смыслом, дарит уверенность, поддержку и тепло.
Крепкий семейный союз - это основа гармоничного общества, в котором сильная связь поколений, чтяться традиции, соблюдаются нравственные устои.
Желаю всем супружеским парам на долгие годы сохранить свою любовь, уважение и заботу друг о друге. Пусть в ваших домах всегда царят согласие и взаимопонимание!

Председатель Смоленской областиной Думы                                                                                        И.В. ЛЯХОВ

Дорогие друзья!
Сегодня мы рады поздравить вас с замечательным праздником.

Только в семье человек может быть самим собой, чувствовать себя защищенным и счастливым. В семье он может реализоваться как сын или дочь, мать или отец, брат или сестра, внук или внучка. "Счастлив тот, кто счастлив дома",- сказал великий русский писатель Л.Н. Толстой.
Желаем всем семьям благополучия, радости, взаимопонимания, любви. Берегите тех, кто рядом, цените своих близких. И будите здоровы!
Глава МО - Ершичский район, председатель районного
Совета депутатов В.Л. Каменной