30 ноября - День матери.

Уважаемые СМОЛЯНЕ!
От всего сердца поздравляю вас замечательным праздником - Днем матери!
Первые слова, которые слышит малыш - слова мамы. Для каждого из нас нет на земле роднее человека, чем мама. И сколько бы нам ни было лет, мы всегда нужданмся в мудром материнском совете. бескорыстная материнская любовь придает нам силы и поддерживает нас в трудные минуты.
Этот праздник - напоминание всем нам , что несмотря на круговерть событий и "вечную" занятость, нужно чаще проявлять заботу о родных и близких.
Быть матерью - большое счастие и нелегкий труд. Дать ребенкужизнь и душевную теплоту, пожертвовать ради него своим здоровьем, поделиться последним, что имеешь - это под силу только вам, наши милые дамы.
Дорогие смолянки, любимые матери, примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, счастия и радости в ваших рердцах, тепла и достатка в ваших домашних делах.

Губернатор Смоленской области                                                                                                                 А.В. Островский

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Дорогие женщины - матери, сердечно поздравляем вас с праздником!
Материнская любовь и самопожертвование способны творить чудеса, и это знают все. Мать дарит своему ребенку жизнь, любовь, тепло, ласку. "Без матери нет ни поэта, ни героя", - сказал кто - то из великих людей. Желаем вам, милые женщины, крепкого здоровья, семейного счастия, взаимопонимания с близкими людьми. Пусть ваши дети радуюс вас своими успехами. Праздничного вам настроения!
 Глава МО - Ершичский район, председатель районного
Совета депутатов В.Л. Каменной