3 этап Районной спартакиады трудовых коллективов и сельских поселений по волейболу.

По инициативе руководства муниципального образования – Ершичский район в этом году организовано проведение  ежегодной Районной спартакиады трудовых коллективов и сельских поселений. Позади 2 этапа соревнований - это лыжные гонки и  спортивное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья». В настоящее время проходит 3 этап спартакиады по волейболу, участвует 6 команд района: команда Воргинского сельского поселения, команда Воргинской школы, команда Руханского сельского поселения, команда Ершичского сельского поселения, команда Администрации МО. Кроме того, вне конкурса принимает участие волейбольная команда Грязенятского сельского поселения Рославльского района. Некоторые команды уже успели сыграть. 20 марта на базе Ершичского спорткомплекса состоялись игры между командами Ершичского сельского поселения, Руханского сельского поселения и Администрацией, 23 марта в спортзале Воргинской школы встретились команды Администрации, Ершичского сельского поселения, Воргинского сельского поселения и Воргинской школы. Ближайшие игры состоятся между командами Руханского и Грязенятского сельских поселений.

24.03.2017

Легкая атлетика, силовые виды спорта, шахматы, дартс и стрельба станут следующими этапами Районной спартакиады. Ко Дню физкультурника (вторая суббота августа) запланировано подведение итогов и результатов спартакиады с награждением участников.