26 мая - День российского предпринимательства

Уважаемые предпринематели Смоленской области!
Примите сердечные поздравления с праздником - Днем российского предпринемательства!

Сегодня для всех очевидно, что в условиях государственной политики  импортозамещения рост экономического потенциала Смоленской области, уровня жизни населения, реализация социальных проектов невозможны без развития малого и среднего бизнеса, опоры на деятельных и созидающих людей - предпринемателей.

Администрация области делает реальные шаги вам навстречу, субсидируя различные сферы деятельности бизнеса. Региональные власти с большим уважением  относятся к труду людей, которые стремяться осваивать экономическое пространство.

Спасибо вам за то, что стараетесь, с нашей помощью, наполнить отечественный рынок конкурентными товарами и услугам, создаете новые рабочие места, платите налоги и зароботную плату.

Желаю вам здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне! Пусть ваши начинания будут успешными, на благо Смоленского края!

Губернатор
Смоленской области                                                                                              А.В. Островский

19.05.2016