26 июля 2017 г. в здании Администрации Ершичского района член Общественной палаты Смоленской области Романов Р.В.

26 июля 2017 г. в здании Администрации Ершичского района член Общественной палаты Смоленской области Романов Р. В. провел плановый прием граждан по актуальным вопросам. Среди них были вопросы капитального и текущего ремонта многоквартирных домов, находящихся на территории с. Ершичи и с. Ворга Ершичского района, были и вопросы, касающиеся жилищных прав пользователей жилых помещений. По всем поставленным вопросам заявителям были даны квалифицированные консультации, по проблемам, поставленным жильцами, были предложены оптимальные решения. В с. Ворга были осмотрены многоквартирные дома, нуждающиеся в капитальном ремонте. Жителям был предложен алгоритм действий, следуя которому можно ускорить проведение капитального ремонта в данных домах.

08.08.2017