25 сентября - День освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков.

Уважаемые ветераны Великой отечественной войны! Дорогоие Смоляне!
Примите самые искренние поздравления с 71-й годовщиной освобождения Смоленщины от фашистских захватчиков и 1151-летием города Смоленска.
Годы Великой Отечественной войны стали суровым испытанием для всего народа. Смоленщина одной из первых приняла на себя внезапный и жестокий удар неприятеля. Несгибаемое мужество, горячий патриотизм стали теми неприступными бастионами, о которое разбились вражеские войска. Эти качества, испокон веков присущие смолянам, позволили изгнать из родной земли вероломного и беспощадного врага, но и возродить Смоленщину.
Желаю вам, уважаемые смоляне, аркпеого здоровья, благополучия, долгой и счастливой жизни на смоленской земле! Пусть будет ясным и мирным небо над вашими детьми!
Губернатор
Смоленской области                                                                                 А.В. Островский

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦  ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦  ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
Уважаемые жители района!
В предверии знаменательного праздника - Дня освобождения Смоленсщины от немецко-фашистских захватчиков - мы сердечно поздравляем вас!

Сколько лет прошло с того сентября 1943 года, но время не властно над памятью народной и не способно стереть ту радость и ту горечь, которая переполняла сердца смолян в те дни. Радость от того, что врага прогнали с нашей много страдальной земли, и гореч при виде того, кааие страшные следы он оставил.
Желаем Вам доброго здоровья, семейного счастия, успехов во всех делах и начинаниях, а нашей дорогой Смоленщине - процветания, силы, красоты.
Глава МО - Ершичский район, председатель районного
Совета депутатов В.Л. Каменной