25 марта - День работника культуры России

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Уважаемые работники культуры!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Многогранная культурная жизнь Смоленсщины - неотъемлемая состовляющая имиджа нашей области в стране и мире, важнейшей ресурс развития туристического потенциала региона.
Ваши заботы о сохранении памятников истории и культуры, библиотечного, музейного делапомогают сберечь и приумножить богатейшие культурные традиции смоленского края. Наши замечательные актеры и музыканты, художники и литераторы задают тон на многих фестивалях и концертах, выставках и конкурсах. Уверен, ваши мастерство и преданность профессии будут и впредь находить горячий отклик как у смолян, так у жителей городов и стран, где вы бываете с гастрольными выборами выступлениями. Со своей стороны заверяю вас, что администрация области делает все возможное, что бы работники культуры были соцтально защищены, а результаты вашего труда получали достойное вознаграждение.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастия, благополучия, вдохновения, дальнейших успехов в вашем благородном труде, благородных поситителей, зрителей и поклонников.
Губернатор Смоленской области                                                      А.В. Островский

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Дорогие работники сферы культуры, поздравляем вас с профессиональным праздником!

Значение вашего труда невозможно переоценить, он очень нужен людям, потому что не хлебом единым живет человек. Вы расцвечиваете нашу жизньяркими красками и эмоциями, щедро делитесь с людьми своим талантом, теплом души, дарите новые впечатления, интересные события и встречи.
Здоровья вам, семейного благополучия, творческого вдохновения, воплощения в жизнь самых смелых идей. Пусть ваше настроениебудет по весеннему праздничным!
Глава МО - Ершичский район, председатель районного
Совета депутатов В.Л. Каменной