24.12.2019 года в кабинете Главы муниципального образования - Ершичский район Смоленской области состоялось заседание антитеррористической комиссии

24.12.2019 года под председательством Главы муниципального образования - Ершичский район Смоленской области состоялось заседание антитеррористической комиссии при Администрации муниципального образования - Ершичский район Смоленской области с повесткой дня:

1. Об обеспечении антитеррористической безопасности и правопорядка на территории муниципального образования – Ершичский район Смоленской области в период новогодних праздников и рождественских каникул.

2. Анализ реализации мероприятий «Комплексного Плана мероприятий по обеспечению безопасности на транспорте населения  муниципального образования – Ершичский район Смоленской области на 2019 год» и Плана мероприятий по противодействию терроризму в муниципальном образовании - Ершичский район Смоленской области на 2019-2023 годы.

27.12.2019

3. Об утверждении плана работы Антитеррористической комиссии при Администрации муниципального образования – Ершичский район Смоленской области на 2020 год.

С докладами выступили представители: пункта полиции по Ершичскому району, отдела по культуре и Отдела по образованию Администрации муниципального образования - Ершичский район Смоленской области.

Информация принята к сведению. По всем вопросам приняты соответствующие решения.