23 февраля - День защитника отчечества

Уважаемые ветераны, воины Вооруженных сил!
Дорогие смоляне! От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Это праздник сильных духом людей, которым есть, кого и что защищать: свою Отчизну, свой дом, своих близких. Он ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью, самоотверженностью и героизмом защитников и освободителей Родины.

Смоленщина не раз вставала на пути неприятеля, каждая пядь земли хранит сдесь следы величайших сражений и героических подвигов. Мы должны помнить свою историю, быть добросовестными памяти наших славных предков, защитивших родную землю.

Искренне желаю вам крепкого здоровья долголетия, благополучия и бодрости духа, новых побед и успехов на благо нашего отечества!

Мира вам, вашим родным и близким и всей нашей любимой смоленщине!

Губернатор
Смоленской области                                                                                                                       А.В. Островский

Уважаемые жители Ершичского района, сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Мы можем по праву гордиться боевыми и трудовыми подвигами  наших прадедов, дедов, отчов. День защитника Отечества отмечается в каждой семье , потому что у каждой семьи - своя память, свои фронтовики, погибшие и выжившие в огне великой отечественной войны...

Желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне и в своих силах, успешной работы на благо нашего района и Смоленщины!

Глава муниципального образования -
Ершичский район Смоленской области                                                                                          К.Н. Серенков
Председатель Ершичского
районного совета Депутатов                                                                                                          В.Е. Абраменков