22 апреля 2016 года состоялся зональный турнир ХХХI Спартакиады образовательных организаций Смоленской области по мини-футболу. В пгт. Хиславичи за выход в стадию «финала четырех» вступили в борьбу футболисты команд п. Монастырщины, п. Красный, с. Ершичи и хозяева. Победив, в первой - равной, тяжелейшей по накалу- игре, со счетом 2:0 хозяев турнира, во второй, с футболистами из п.Красный, показали вдохновенную, для своего возраста профессиональную игру и победили 7:3. Тем самым ершичане, за тур до окончания соревнований обеспечили себе первое место. Уже в ничего не решающей игре с командой из Монастырщины, наши юноши расслабились и проиграли со счетом 2:6. Теперь 6 мая в г.Починок ребят ждут финальные встречи с командами п. Печерск Смоленского района, городов Починок и Сычевка. В любом случае наши юные футболисты обеспечили себе 4-е место среди районов области. Поздравляем их и пожелаем успеха в финале.

25.04.2016

На фотографиях изображены участники турнира