20 марта - День работников бытового обслуживания населения и жилищно - коммунального хозяйства

Уважаемые работникибытового обслуживания и жилищно - коммунального хозяйства!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

В нынешних условиях реформирования жилищно - коммунального хозяйства и реализации государственных программ, направленных на создание комфортных условий проживания граждан, - ваша роль и ответветственность все больше возрастают. Реформирование этих сфер предпологает техническое перевооружение отраслей, повышение надежности предоставления услуг. Предстоит серьезная работа на муниципальном и областном уровнях, результатом которой должно дать повышение качества обслуживания смолян. Уверен, с помощью государственной поддержки и вашей инициативы и вашей инициативы общими усилиями мы справимся с поставленными задачами!
Благодарю всех сотрудников жилищно - коммунального хозяства Смоленщины за ваш нелегкий труд! Желаю вам здоровья, оптимизма, всего самого доброго!

Губернатор
Смоленской области                                                                                                                       А.В. Островский

Уважаемые работники коммунального хозяйства, ветераны отрасли! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником.

Ваш труд - не из легких. Он во всем определяет не только внешний вид и благоустройство нашего села, комфорт и уют в домах, но и условия жизни, быт ершичан. Сочетание профессионализма, ответственности, внимательного и чуткого отношения к потребностям жителей нашего района - залог успешного развития отрасли ЖКХ.
Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне и успехов в вашем сложном, но таком необходимом всем нам труде!

Глава муниципального образования -
Ершичский район Смоленской области                                                                                          К.Н. Серенков
Председатель Ершичского
районного совета Депутатов                                                                                                          В.Е. Абраменков