20 апреля состоялось внеочередное заседание Ершичского районного совета ветеранов.

На повестке дня заседания совета, основным вопросом для рассмотрения послужило заявление председателя Ершичского районного совета ветеранов Федора Киреевича Пахоменкова о сложении полномочий по состоянию здоровья. Районный совет, рассмотрев заявление, просьбу о сложении полномочий удовлетворил.

Заключительным вопросом повестки дня стало избрание председателя Ершичского районного совета ветеранов. По итогам голосования, единогласным решением, председателем Ершичского районного совета ветеранов избран Виктор Николаевич Лылин.

21.04.2016