12 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА!

Уважаемые труженники села, ветераны отрасли!

Сердечно поздравляю васа с вашим профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и переробатывающей промышленности!
     Испокон веков Россия держалась на крестьянине - рачительном хозяине, добросовестном труженике, щедром кормильцем и мудром целовеке. Выражаю свою признательность и уважение вам, работующим на земле и ежедневно обеспечивающим смолян качественными и вкусными продуктами. В условиях недружественных действий наших заграничных партнеров ваш нелегкий сельский труд преобретает особую значительность.
    Администрация Смоленской области постоянно ищет способы и возможности поддержать труженников агропрома, оказать им реальную адресную помощь. Именно поэтому уделяется особое внимание социальному развитию села. За счет средст областного бюджета строиться жилье для молодых специалистов, идет идет газификация и водоснабжение сельских населенных пунктов, строительство дорог.
     Желаю вам новых успехов в нелегком и почетном труде, крепеого здоровья, радости и счастия! Пусть в ваших семьях всегда будет достаток и согласие, тепло и уют!
Губернатор Смоленской области                                                                                                                 А.В. Островский

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦  ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦  ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Уважаемые работники сельского хозяйства, ветераны отрасли, поздравляем вас с профессиональным праздником!
      Наш район - сельский, глубинный, мы знаем не по наслышке, что такое трудиться на земле, "мечтать, выдумывать, пробывать".
    Сегодня мы хотим поздравить всех, кто связан с сельким хозяйством, с работой на земле, и пожелать доброго здоровья, и душевного равновесия,семейного счастья, благополучия! Пусть ваши дела и начинания будут успешными, а урожаи высокими. Праздничного вам настроения!
Глава МО - Ершичский район, председатель районного
Совета депутатов В.Л. Каменной