Всероссийский конкурс “Стимул мечты – это сам ты!”

26 июня открывается прием заявок на Всероссийский конкурс «Стимул мечты – это ты!», который пройдет в рамках одноименной акции ко Всемирному дню борьбы с наркоманией.

Акция приурочена к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

К участию приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет. Необходимо подготовить конкурсные работы – видеоролики, в которых демонстрируется представление автора о том, что является стимулом здорового образа жизни, представлены позитивная альтернатива потреблению психоактивных веществ или призыв к отказу от их потребления.

01.07.2024

Ролики размещаются на личной странице участников в социальной сети «ВКонтакте» с хештегами #Стимулмоеймечты2024, #Противнаркотиков2024, а также в облачном сервисе «Яндекс Диск».
Регистрация участников осуществляется в федеральной государственной автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по ссылке https://myrosmol.ru/auth/login?redirect=http://myrosm..
Подать заявку можно до 10 июля.

Даты проведения: 26 июня – 10 июля 2024 года.
Формат проведения: онлайн.