Информационное сообщение о назначении публичных слушаний (общественных обсуждений) по  рассмотрению  внесения изменений в проекты проект Планировка территории, местоположение объекта проектирования деревня Рухань Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области по границе градостроительной зоны — Р.2 — зона отдыха и проект Межевание территории, местоположение объекта проектирования деревня Рухань Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области по границе градостроительной зоны — Р.2 — зона отдыха.

С целью обсуждения и выявления мнения жителей по  рассмотрению  внесения изменений в проекты проект Планировка территории, местоположение объекта проектирования деревня Рухань Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области по границе градостроительной зоны — Р.2 — зона отдыха и проект Межевание территории, местоположение объекта проектирования деревня Рухань Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области по границе градостроительной зоны — Р.2 — зона отдыха, на основании статей 24 и 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в соответствии с Уставом муниципального образования - Ершичский район Смоленской области,  Положением о порядке  проведения общественных обсуждений или публичных слушаний при осуществлении градостроительной деятельности на территории муниципальных образований Ершичского района Смоленской области, Администрация муниципального образования – Ершичский район Смоленской области назначает:
31.07.2024

1. Проведение публичных слушаний проведение  (общественных обсуждений) по проекту Планировка территории, местоположение объекта проектирования деревня Рухань Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области по границе градостроительной зоны — Р.2 — зона отдыха на 23 августа 2024 года в 15-00 в сельском Доме культуры деревни Рухань Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области по адресу: Смоленская область, Ершичский район, Руханское сельское поселение, деревня Рухань.

2. Проведение публичных слушаний проведение  (общественных обсуждений) по проекту  Межевание территории,  местоположение объекта проектирования деревня Рухань Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области по границе градостроительной зоны — Р.2 — зона отдыха  на 23 августа 2024 года в 16-00 в сельском Доме культуры деревни Рухань  Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области по адресу: Смоленская область, Ершичский район, Руханское сельское поселение, деревня Рухань.

3. Приём предложений и замечаний, касающихся проектов внесения изменений в проект Планировка территории, местоположение объекта проектирования деревня Рухань Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области по границе градостроительной зоны — Р.2 — зона отдыха и в проект Межевание территории,  местоположение объекта проектирования деревня Рухань Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области по границе градостроительной зоны — Р.2 — зона отдыха, будет осуществляться посредством:
- личного приёма в Администрации муниципального образования -  Ершичский район Смоленской области по адресу: с. Ершичи, ул. Советская, дом 22, кабинеты № 210, № 213 в рабочие дни с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00;
- почтовых отправлений по адресу: 216580, Смоленская область,  Ершичский район, с. Ершичи, ул. Советская, дом 22, Администрация муниципального образования - Ершичский район Смоленской области.
- почтовых отправлений по адресу: 216580, Смоленская область, Ершичский район, с. Ершичи, ул. Пролетарская, дом 9, Администрация Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области.
- электронной почты на официальном сайте Администрации муниципального образования - Ершичский район Смоленской области, электронный адрес: ershadm@yandex.ru
- электронной почты на официальном сайте Администрации Руханского сельского поселения Ершичского района Смоленской области, электронный адрес: ruhan-sp@yandex.ru