МО МВД России "Рославский" сообщает!

Уважаемые жители Ершичского района!

Межмуниципальный отдел МВД России «Рославльский» сообщает Вам, что в круглосуточном режиме работает «Телефон доверия»+7 (48134) 6-41-93.
Данный телефон функционирует в целях улучшения взаимодействия с населением, создания дополнительных условий для своевременного реагирования на заявления, предложения, жалобы граждан, сообщения о готовящихся или совершенных преступлениях и правонарушениях, в том числе преступлений коррупционной направленности в органах власти и самоуправления, фактах нарушения законных прав граждан со стороны сотрудников правопорядка.
Все звонки, поступающие на «телефон доверия», записываются с помощью технических средств и регистрируются в книге учёта заявлений (сообщений) о преступлениях, об административных правонарушениях и происшествиях. Каждому полученному сообщению присваивается регистрационный номер.

02.06.2015
Межмуниципальный отдел МВД России «Рославльский» сообщает Вам, что в круглосуточном режиме работает «Телефон доверия»+7 (48134) 6-41-93.
Кроме этого, если у Вас возникли вопросы, по работе сотрудников полиции Вы можете обратиться на личный приём к руководителям Межмуниципального отдела МВД России «Рославльский»:
Начальник отдела, полковник полиции
Долусов Михаил Леонидович
принимает граждан 18.06.2015 с 16 часов до 19 часов
Начальник полиции, подполковник полиции
Колесников Константин Васильевич
принимает граждан каждый вторник с 17 часов до 20 часов
Заместитель начальника полиции, подполковник полиции
Ветлицин Дмитрий Александрович
принимает граждан каждый понедельник с 16 часов до 19 часов
Начальник следственного отдела, подполковник юстиции
Кожемяко Сергей Алексеевич
принимает граждан каждый вторник с 16 часов до 19 часов
Начальник ОРЛС, подполковник внутренней службы
Зуев Геннадий Владимирович
принимает граждан каждую среду с 16 часов до 19 часов
Заместитель начальника полиции, подполковник полиции
Казаков Алексей Викторович
принимает граждан каждый четверг с 16 часов до 19 часов
Врио начальника ПП по Ершичскому району, майор полиции
Аксенов Дмитрий Юрьевич
принимает граждан еженедельно понедельник с 10.00 до 11.00
                                                          вторник с 16.00 до 17.00
                                                          среда с 10.00 до 11.00
                                                          четверг с 16.00 до 17.00
                                                          пятница с 10.00 до 11.00
По всем интересующим Вас вопросам в выходные и праздничные дни Вы можете обращаться в дежурную часть и ответственному от руководства по телефоннымлиниям: городская - 02; Билайн - 002; Теле2- 022; Мегафон и МТС - 020. С мобильного телефона, на Единый экстренный канал помощи для любых операторов мобильной связи 112, 102, либо +7 (48134) 6-45-43.

По информации ПП по Ершичскому району.

Дополнительно сообщаем, что с 1 июля 2015 года с целью оптимизации поступающей информации и своевременного реагирования на обращения граждан упраздняются «телефоны доверия» в УМВД России по г. Смоленску, территориальных органах МВД России на районном уровне в Смоленской области и Управлении ГИБДД УМВД России по Смоленской области в УМВД начнёт работу единый «телефон доверия» +7 (4812) 38-05-35, входящий в систему «горячей линии МВД России».

По информации ПП по Ершичскому району.