ТЕЛЕФОН "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ"

В Администрации муниципального образования – Ершичский район Смоленской области работает «горячая линия» 8(48155) 2-19-07 по вопросам выявления и погашения задолженности по заработной плате в организациях с целью выявления фактов осуществления гражданами трудовой деятельности у работодателей без надлежащего оформления документов. Любое лицо имеет возможность сообщить о фактах нарушений действующего законодательства, способствующих ущемлению социальных прав работников по указанному телефону в рабочие дни (понедельник - пятница с 9:00 до 17:00).

для граждан, желающих получить информацию в Управлении Федеральной службы судебных приставов о долговых обязательствах, в том числе и информацию по исполнительным производствам о взыскании задолженности по заработной плате

Дата последнего изменения 08-11-2018